Проблема с установкой ресивера на Windows 7
Проблема с установкой ресивера на Windows 7Помогите! У меня не хочет устанавливаться ресивер (модель TechniSat Dvb-Pc TV Star USB 2). Дрова ставлю, в диспетчере устройств он появляется, но в "состоянии устройства" написано, что "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)". Кучу дров разных версий перепробовал, толку никакого, исход тот же. Что мне делать, подскажите, кто знает.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, под 7 ресивер и не заработает. Особенно, если 7 х64. Ищи обновленные драйвера на сайте производителя двб-карты.
код 10 это значит не те дрова. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тупой мыйл вот энтеры убери http:/ /www.howtodrivers .com/model16070 .html