Проблема с установкой выделенного сервера на Linux Ubunu
Проблема с установкой выделенного сервера на Linux UbunuВ инструкции по установке выделенного сервера CSS, написано что нужно в начале сделать:
Создаем директорию для нашего сервера:
mkdir /usr/hlds
cd /usr/hlds
Что нужно запустить и как это выполнить? Я в 1-ый раз пользуюсь Линуксом и не могу разобраться в начальном что да как....
Создаем директорию для нашего сервера:
mkdir /usr/hlds
cd /usr/hlds
Ответ(ы) на вопрос:
эти команты в термнале выполняются от рута
запускаеш консоль и в ней вводиш
Запускаешь Приложения - Стандартные - Терминал sudo mkdir /sur/hlds sudo cd /usr/hlds