Проблема с установкой Windows Media Player 11....почему он всё время проверяет на подлинность? Как это устранить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распакуй инсталятор Windows Media Player 11 в отдельную папку любым архиватором ( Win RAR например) и запускай по очереди все exe файлы. 100% установиться
Гость
wmp11 install it and go to; C:Program FilesWindows Media Player and change the name of; LegitLibM.dll to; legitlib.dll start wmp11 click on validate, it may say? unable to validate? , just click OK then the program will go on to settings or configuration and after you do that WMP 11 is ready to be used
Гость
не компания микрософт пытается уменьшить чисто не лицензированных ОС поэтому поставила такую защите, оойти ей довольно сложно можно где нибудеь скаать пропатченый плеер или поставить ОС с этим плеером
Гость
Никак это прграмой установки заданно легче поиши в нете уже крякнутый MР 11
Гость
Установи лицензионную винду