Проблема с установкой Windows Seven (7) (внутри)
Проблема с установкой Windows Seven (7) (внутри)После окончания boot from cd/dvd и расспаковки временных файлов установки, появляются синие обои и курсор, и больше ничего нету, ни окна установки(Install Windows), ни каких-то клавиш отмены, просто обои и курсор..что делать? "лечиться", кстати, только перезагрузкой..диск если вытянуть ничего не произойдёт
Ответ(ы) на вопрос:
Сам столкнулся. На жесткий диск не ставилась ни "Семерка" ни "Виста". Помогло предварительное форматирование жесткого диска в NTFS сторонней утилитой, после чего опять загрузился с установочного диска Win 7 и все прошло успешно.
7 - фуфло, зверь или лонер - запустил и забыл ...
Может образ записался с ошибками?
Надо ждать....
Оставь все в покое и подожди несколько минут.