Проблема с установкой WinXP на ноут

Проблема с установкой WinXP на ноутПосле загрузки мультдиска запускается привод, на экране появляется сообщение о сборе информации о системе, после этого черный экран и мигаетчерточка в верхнем левом углу, привод останавливается, процес далее не идет. Подскажите плз причину. Ноут LG FS 2A5CR1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может он не видит жесткий диск, потому, что когда в BIOS делали First Boot Device-CD ROM забыли указать, что Second-HDD
Гость
Возможно повреждён диск. Пробуй устанавливать с другого диска.
Гость
семерку попробуй)