Программа для блокирования интернет-соединения

Программа для блокирования интернет-соединенияНужна программа для блокирования интернет-соединения, но с одной важной функцией - чтобы можно было поставить"программы-исключения". Подскажите кто знает такую программу и вообще бывают ли такие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
outpost firewall
Гость
Может вам надо запретить вход на определённые сайты, так это делается в системной папке.
Гость
Если вам надо ограничить доступ ребенка к инету, есть прога "Кибер Мама"
Гость
любой файервол