Скажите пожалуйста что можно сделать если я захожу на свойство системы и там написано что осталось 2 дня до активации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если лицензия позвони пономеру который там указан а если пиратка то кряк скачай! если пиратка и октивация закончиться тебе придёться заново винду ставить!!
Гость
Если лицензия то не качай кряки. звони в Майкрософт и активируй
Гость
Активируйте систему либо выкачайте уже крякнувшую. на сайте qiq.ru есть любая винда (регистрация нужна).
Гость
качай WPA killer и грохай активацию
Гость
может до окончания активации? активировать
Гость
активируй или крякни)
Гость
через два дня Злой Билли заблокирует систему
Гость
нужно активировать систему иначе не будет работать нормально
Гость
Уже все, как минимум 14 дней, если это ХР
Гость
это значит что винда не активирована