Подскажите почему тормозит GTA 4 на win 7 сразу как выходишь из здания жуткие тормоза иногда вылетает
Подскажите почему тормозит GTA 4 на win 7 сразу как выходишь из здания жуткие тормоза иногда вылетаетпишет что не достаточно видео памяти почему так
система такая:
mb asus commando s775lga 4x ddr 2 2x pci ex 16 4x usb 2.0 6x sata 2 ,sound supreme fx
cpu intel core 2 duio e4600 2.41 ghz 800mhz
video gtx 260 896 mb gddr 3 pci ex 16 2.0
hdd wdc 250 16 sata 2
wdc 320 8 sata 2
wdc 500 16 sata 2
win 7 ultimate x 86
система такая:
hdd wdc 250 16 sata 2
wdc 320 8 sata 2
wdc 500 16 sata 2
win 7 ultimate x 86
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши нормально и разборчиво параметры своей машины. Возможно тебе рано устанавливать 7 Установи Windows XP ZVER DVD и сравни
Гость
нужно обновить драва на видео карточку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поставить патч на игрулю qiq.ru всё тип топ будет !!!
Гость
это изза семерки она плохо поддерживает игры у меня та же фигня играю на хр игры летают !
Гость
смени систему, екстримка 2009 сп3 и всё пройдет:) )
Гость
патч установи последний на гта4 и видео драйвера обнови и пройдет это)