Прошу Помощи!!!(WINDOWS VISTA BASIC)
Прошу Помощи!!!(WINDOWS VISTA BASIC)Здравствуйте!Уважаемые пользователи - подскажите пожалуйста программу или что либо чтоб ПОЛНОСТЬЮ отформатировать Локальный диск!!!На ноутбуке стоит операционная система Виста Бэйсик!(ноутбук eMachines E525)Винчестер на 160Гб!Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты собираешься заново ставить Windows то при установке есть возможность отформатировать, или переичачить все локальные и физические диски в системе. Если нет, то выбираешь диск правой кнопкой мыши жмешь форматировать и всё, кроме системного (на котором система стоит).
Дистрибутив с дровами убьешь, виста сама форматнет все, кроме себя, по F8 выбери восстановление, двухдисковую загрузку- станет голо виста с дровами, форматировать настоятельно не рекомендую.
Качаем что то типа агкрониса записываем загрузочный диск, загружаемся с этого самого диска и форматируем все что хотим, а из под винды она не даст отформатировать диск на котором стоит
в биосе форматни) и ставь семерку)
прог ру
Не нашли ответ?
Похожие вопросы