Скажите пожалуйста как можно активировать винду 7?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё один сайтег по активации windows 7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
1.Можно сделать так же как и на Viste Войдите в систему как администратор, в меню пуск откройте "Все Программы - Стандартные", щелкните правой кнопкой мыши "Командная строка", выберите "Запуск от имени администратора". Введите команду slmgr.vbs -rearm Это можно будет сделать три раза. Работает 100% сам делал боссу :)
Гость
активатор или лоадер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ща на почту кину
Гость
Купить лицензию, надо отвыкать от пиратского софта
Гость
активатором) в гугле таких куча)