Проблема с ютубом
Проблема с ютубомРебята, подскажите!!!
Хочу скачать видео, перепробовала все известные способы, везде выдается ошибка или пишут нет прав просматривать эту страницу, че делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DownloadHelper & Mozilla и все проблемы побоку
Гость
videosaver.ru у меня работает.
Гость
RealPlayer SP
Гость
тоже долго парился - они видимо какуюто защиту поставили недавно и сервисы типа ведеосавер не работают! Но! Мозила с плагином DownloadHelper качает и причем не только с ютуба
Гость
перейди на рутуб) там тоже самое видео почти
Гость
http://videosaver.ru/ Пробовала?)