Проблема с веб камерой. Ноут Asus x5dijseries...изображение вверх ногами... как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мля.. . переверни камеру!!!
Гость
у меня на к40аб тоже самое... . стоит семерка а на камеру поставил дрова с прогой от висты (в комплекте было) , все работает)))))))))))))))))))))
Гость
вариантов два скачайобновленные дрова с сайта асуса! либо поставь webcam max
Гость
В настройках камеры есть функция Image flip или аналогичная (она разворачивает изображение на 180 градусов у некоторы по 90) с помощью нее настроить.
Гость
Как то отвечал уже. Глюк известный. Особенно часто встречается у ноутбуков ASUS. Решение простое - поставьте другие драйвера. Возмите код (ID) вашей камеры в диспетчере устройств. Зайдите на сайт: http://www.devid.info/ru/ И поищите по коду другой драйвер. Проблема решается в 100% случаев.
Гость
хахаха
Гость
переверните ноут