Проблема с Вентрило и ТС.
Проблема с Вентрило и ТС.Когда захожу в Вентрилу или Тим Спик, то почему то лагает звук, причем лагает даже то, что говорит женским голосом, когда заходишь в ТС. ))
пинг 30-50, от пинга не может. В то же время в CSS в голосовом чате слышу всех нормально, + внутренние звуки во всех играх нормально слышаться, винамп нормально работает....то есть проблема со звуком только в двух этих программах!
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего у них стоит наименьший приоритет.