Проблема с видео в игре! играю, и начинает глючить временами, потом снова норм, потом глючит, и так всё время...
Проблема с видео в игре! играю, и начинает глючить временами, потом снова норм, потом глючит, и так всё время...Помогите пожалуйсто! Захожу в игру, пару мин играю норм, потом начинает глючить..потом перестает, потом снова начинает...глюки где то по 30-40сек...
картинка тормозить начинает, и рывками....
перед етим я наклацал чё нит в командной строке
ПУСК ВЫПОЛНИТЬ
чтото прописал связаное с директ иксом((
бльооо! помогите!
железо не грузит!
2 ядра....
но игры тупо все глючат...
ПУСК ВЫПОЛНИТЬ
бльооо! помогите!
железо не грузит!
2 ядра....
но игры тупо все глючат...
Ответ(ы) на вопрос:
Откати систему, Переустанови директ х (поставь нормальный) Дрова на видяхе поменяй