Вопрос по серверам WoW

Вопрос по серверам WoWЯ активировал пробную версию(10 дней) на сайте. Когда я вхожу в игру и смотрю список серверов то там тока анлийские французские немецкие испанские и русские. А где взять европейские сервера??? и еще вопрос- сервер PvE это самый обычный режим сервера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серверы для всех перечисленных стран как раз относятся к группе европейских, так что тебе больше нечего искать - играй. А насчёт PvE - да, это обычный тип сервера, на котором бой между игроками возможен (за немногими исключениями типа вторжения во вражескую столицу или случайной помощи игроку со включенным PvP-флагом) только по взаимному согласию, в отличие от PvP, где в большинстве случаев игрок враждебной фракции может напасть вероломно.
Гость
Франция, Германия, Испания - это, типа, не Европа? =) PvE - самый обычный режим т. е. тебя могут бить только на вражеских локациях. Или если ты включишь PvP.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы