Проблема с видеокартой. Недавно поменяли видеокарту.Поставили драйвер, все было нормально.Когда снова включаешь компьюте
Проблема с видеокартой. Недавно поменяли видеокарту.Поставили драйвер, все было нормально.Когда снова включаешь компьютеОн словно не видит видюху,снова ставим драйвер и снова все нормально до выключения. В чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего в кривых дровах. У меня были дрова при которых при перезагрузке сбрасывалось разрешение и частота экрана на минимум. Какие именно дрова помогут я не знаю, тут методом подбора, т. к на одну модель видюхи бывает приходится по 10 версий дров.
если изображение есть значит загружается стандартный драйвер от Microsoft, с официального сайта производителя вилеокарты скачать последний драйвер для вашей модели, под установленную операционную систему
В кривых драйверах или в кривой системе