Настройка микрофона В Win 7

Настройка микрофона В Win 7Помогите пож-та подключить микрофон в ПК.
Коротко опишу ситуацию:
Технических проблем - нет (звук. карта и сам микрофон полностью исправны, на win. XP - все работало)
1.Включаю - в настройках " Записывающие устройства" там вижу :
- Устройство с поддержкой High Definition Audio - Не подключино.
2. Переустановка драйвера звуковой карты результатов не дало.
3. Проверял микрофон на ноутбуке с Win 7 , там :
- Микрофон - Работает
- Устройство с поддержкой High Definition Audio - Подключено (и при вынятом разъеме микрофона)
ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках ставишь микофон по умолчанию (галочка) . если после долгих попыток 0 реакции - перезагрузи комп. я тоже мучался, пока не доперло