У меня материн ка GA-G31M-S2L... к нему пойдет видео карта Gigabyte ge force 9600gt

У меня материн ка GA-G31M-S2L... к нему пойдет видео карта Gigabyte ge force 9600gtу меня материн ка GA-G31M-S2L... к нему пойдет видео карта Gigabyte ge force 9600gt

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же мат плата--ответ ПОДОЙДЕТ
Гость
К материнке подойдет, вот будет ли процессор справляться с вашей видеокартой, это вопрос. Выложите название процессора.
Гость
Подойдёт без проблем там всего один разъём для этого и визуально легко определяется - голубого&синего цвета. Только драйвера не забудь установить, чтобы на полную использовать возможности её. А монитор сразу будет показывать с нею. И подключай на полностью обесточенном компе.
Гость
Если видеокарта такая как на картинке, и есть вход у неё PCI-E,то подойдёт.
Гость
Да, подойдет. На материнской плате разведен разъем PCI-Express 16x, предназначенный для установки видеокарты. Все современные видеокарты выпускаются с таким разъемом, в том числе и эта.
Гость
А сам чего не разберёшься ??? Да.