Видеокарта Ge Force 7600 GS.Какая нормальная температура должна быть?У меня 70.Это много?
Ответ(ы) на вопрос:
много, почисти от пыли кулеры
Для 7600 нормально. В свое время у меня пассивка 7600 от МSI до 90 грелась..
для этого извините эээээээ "обрезка" 70 гр. в простое критическая, в нагрузке - тоже многовато! , чистка + обдув должны помочь!
проверь контакты дрова откати http://www.overclockers.ru/softnews/36389/Sertificirovannye_drajvery_196.75_dlya_videokart_NVIDIA_otozvany.html
системник плохо вентилируется... . чуть завышена. . если в режиме простоя.. . не 3D...
вполне рабочая температура при активном использовании .
Температура не критична, до 80 рабочая, но как советовали почисти куллеры.