Проблема с виндовсом.
Проблема с виндовсом.Люди, в общем, у меня не открывался диспетчер устройств, и службы. Почему- понятия не имею. Переустановил систему. (ос) Снова почему то диспетчер устройств сбрасывается. Т.е. вылетает сразу ж после запуска (сек. 2-3) может это скрипт какой то? Помогите! Вирусняком и без того чистую систему проверил- ниче не нашел...хелп!
Ответ(ы) на вопрос:
Плохо искал. Это вирус, он может сидеть и на другом диске, а мозги парить как с системы.
форматни все жесткие диски. переустанови виндовс с диска (а не с флешки, т. к. на флешке может и сидит вирус) и проблема должна уйти))