Проблема с внутренним картридером?
Проблема с внутренним картридером?Картридер переодически отключаеться. Виндоус 7 пишет- / диспечер устройств / контроллеры USB / unknown device!!!-со знаком восклицания , отказывается искать другие драйвера.Сделал следующее ,отключил картридер от системной платы перезагрузил компьютер, заново подключил картридер ,все драйвера нашлися, картридер заработал. Где то через месяц тоже самое и опять все заново приходиться делать. ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ В ЧЕМ ДЕЛО?
Ответ(ы) на вопрос:
Контакт перемыкает, замените картридер - есть большая вероятность угробить мат. плату.