Нужна помощь по установки GPS-навигации iGO 8

Нужна помощь по установки GPS-навигации iGO 8Народ подскажите пожалуйста, где скачать GPS-навигации iGO 8 с покрытием Europe и всего остального. И как её установить на КПК Microsoft Windows Mobile 6.1 samsung i900 Omnia 16 Gb. А то я приобрёл телефон а там не установлена!!! Если можно конкретную ссылку на скачку и конкретное поэтапное установка. Большое спасибо за помощь. Или может уже есть у кого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь есть и iGO и Навител и Гармин для ВиТу. И еще несклько. Как ставить написано в файле реадми. Рекомендую прочитать отзывы для каждой проги - многие вопросы отпадут сами собой. Про жадность - сеть не без добрых людей. - http://4pda.info/news/2415/ Для России лучшей считается Навител - более подробные карты чем у iGO. Но если тебе больше нужна Европа тогда кончено iGO. Или Гармин. Для каждого региона своя прога лучше ибо заточена под него.
Гость
Добрый день! могу сказать так что igo не бесплатная прога! но на неё нужны так или иначе лицензионные ключи... . скачать можно да хоть с торрента! все равно за ключи от каждого региона и европы прийдеться платить деньги.. . как не крути... удачи