Проблема с вылетами в игре NFS SHIFT

Проблема с вылетами в игре NFS SHIFTпри треннировачном заезде игра автоматом вылетает, что делать дрова все обновил и псих последний помогите!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смени машину.
Гость
Совместимость не поможет, она для Висты и семерки. В настройках своей видеокарты (через панель управления ATI или NVidia) поставь все на максимум графики, и в самой игре тоже выстави на максимум. Мне помогло. P.S. Или удали папку в Моих документа NFS Shift и когда создашь профиль не меняй настройки графики, это все из-за нее.
Гость
я сделал совместимось и играл некоторое время без тормозов... потом когда выключил и включил комп меня начало выкидывать из гонки... в чем причина? без совместимости у меня вообще не загружает гонку...
Гость
короче в ярлыке на рабочем столе делаешь совмесимость с Windows 98 / Windows me и играешь ) удачи в игре
Гость
игра такая у многих так