Проблема с Windows XP SP3...Помогите!!!

Проблема с Windows XP SP3...Помогите!!!Короче,Ребят...вот в чём проблема:

Установил Windows SP3,но он после установки стал каждые 2 минуты выводить сообщение:"Возможно вы установили
незарегистрированную версию,Window не прошёл проверку!" И тупо стал вырубать комп!!!

В диске с Windows есть регистрационный ключ,но при установке он не запросил его.

Так вот вопрос...можно ли как то... уже после установки Windows ...ввести ключ,чтоб эта хрень типа на зарегистрированной версии больше не вылазила????Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/files/j0t59tx2i качни распакуй отдельно в папку на раб столе, потом в безопасном режиме запусти файл WPIkill
Гость
Нет. Попробуй систему назад на контрольную точку откатать
Гость
на будущее, отключай автоматическое обновление после того как поставил винду, а то с обновлениями качается прога для проверки подлености;)
Гость
Безопасный режим - активация по телефону
Гость
только кряком долбить!!!