Проблема с windows7 Проблема с темами, почему не работают темы с расширением msstyles ??Подскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
темы и визуальные стили необходимо устанавливать путем копирования в "C:|Windows|Resources|Themes". Если Вы заглянете в эту папку, думаю, сразу разберетесь что к чему.. . 1. Визуальный стиль (Visual style) выглядит так - папка [название_стиля] - внутри папки файл [название_стиля]. msstyle 2. Тема (Theme) выглядит так - файл [название_темы]. theme - папка [название_темы] - внутри папки файл [название_стиля]. msstyle Уверенность есть что темы имнно для windows7??