Проблема с WinXP
Проблема с WinXPПосле перезагрузки не загружается нижняя панель (где пуск), только её рамка. Ctr alt del не запускается и на рабочем столе ничего не открывается.
Ответ(ы) на вопрос:
вирус. AVZ утилита поможет.
видимо что-то с проводником пробуй комп почистить от хлама
У тебя вирус в биосе. 1. Новая установка ОС. У тебя есть Windows XP SP2 2Уст. диск в СД-. /Открываешь С-диск/ Увидишь диалоговое окно/Выбери установку /Выбери переустановку, если нет то Новая установка. Дальше по команде. Заранее приготовь Ключ. Удачи
Есть несколько способов: 1) Восстановление системы. 2) Проверить на вирусы через Dr.Web Curelt. Утилита по проверки компьютера на вирусы. 3) Поставить Linux Mint. 4) Тупо переставить Винду
Paragon тебе поможет!)) ) короче это вирусняк... . отформатируй диски в парагоне, и поставь новую винду, сразу туда и антивирус и будет тебя щастье!
Пуск-панель управления-панель задач.
вирусняк 100%, проскань систему каким нить антивирусом...