Проблема с загрузкой компьютера
Проблема с загрузкой компьютераПоставил новый блок питания на 600 ватт, и видеокарту GTX 260. После этого не хочет загружаться компьютер: ищет загрузочный диск, но найти не может. В Биосе он вообще не отображается, но все подключено нормально.
Ответ(ы) на вопрос:
все провода правильно воткнули? Дополнительное питание на видяхе подключили? Шлейфы пошевелите, может отошли малость
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
значит виндуса нет, может жёсткий друг отсоединён