Проблема с загрузкой системы с жесткого диска. Все подробности внутри, очень нужна помощь!
Проблема с загрузкой системы с жесткого диска. Все подробности внутри, очень нужна помощь!Поставил себе второй жесткий диск, поставил его как главный. Некоторое время все нормально работало. Но после переустановки системы, виндовс перестала загружатся с жесткого диска...пишет NTDLR is Missing
Но если вставить установочный диск с виндой, то запускается нормально...
Подскажите в чем тут проблема и как ее можно решить???
Ведь постоянно загружатся с сд диска не удобно!
Ответ(ы) на вопрос:
загрузочный диск должен быть активным, активным винда может поставить только один диск. проверьте это через мой комп. -прав. клав. мыши-управление-запоминающие устр-ва-управление дисками.
Или твоему диску копец, или форматни и заного, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БАГ!!!
в биосе должен стоять главным тот диск на который установлена винда
Уууу.. . Брат.. . капец....