Проблема с загрузкой системы.

Проблема с загрузкой системы.я решил добавить к имеющемуся 1гб оперативной памяти еще один. Но видимо он оказался несовместим с моей матерью. После всего я решил все вернуть, как было, но при включении загрузки не произошло(черный экран, не было пищания материнки при включении). Помогите исправить, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грузиться начинает - F 8
Гость
может некорректно установлена плашка памяти
Гость
вытащи батарейку на минутку с материнки (все при выключенном от сети делай) или же джемпер перекантачь (рядом с батарейкой находится)
Гость
Для начала проверь идёт ли на мать питания?
Гость
Попробуй CLEARCMOS, возможно поможет
Гость
он ваще грузиться начинает, в биос можно войти