Проблема с загрузкой Win xp

Проблема с загрузкой Win xpВключаю компьютер он нормально включается, но начинаю перезагружать загрузка биоса проходит нормально ,но когда дело доходит до загр win xp он начинает перезагружаться до бесконечности, но стоит его выключить совсем потом минут через пять включется без проблем. Что делать? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно помогает переустановка винды в режиме восстановления
Гость
нажимаешь ф8 перед тем как буит виндовс грузится (примернро) появляется список загрузок, выбираешь "загрузка последней удачной конфиг"
Гость
похоже поврежден boot.ini