Проблема с захватом видео с видеокамеры

Проблема с захватом видео с видеокамерыИзображение в мелкие квадратики. DV выход, винд7, режим совместимости не помагает, программы неро и magic video studio, дрова оптимальные. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю почему, но у меня с Nero постоянно такая проблема. Поэтому я закачивал видео с помощью TV-тюнера. Потом купил DVD-Recorder(бытовой) с жёстким диском. С ним вообще никаких проблем - хорошая штука.
Гость
Попробуйте pinnacle studio..
Гость
Может, проблема в видеокамере? Попробуйте сменить режим съёмки.