Проблема с запуском gta 4,а у вас такое было?

Проблема с запуском gta 4,а у вас такое было?Запускаю, пишет, у вас нет доступа к приложению, возможно это связано с родительским контролем. Насколько я понимаю то на операционной системе Windows Xp Home Edition SP3,родительского контроля нет, я так понял что родительский контроль стоит только на Висте. Так, а как тогда быть, возможно это связано с антивирусом Nod 32 4-й версии, возможно на нем стоит родительский контроль, я думаю что мои рассуждения правильные. Ну так если я рассуждаю правильно, то помогите, чтобы при запуске RGSC не выдавалась ошибка о родительском контроле Эх, тяжелая вещь этот компьтер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется я видел в настройках игры родительский контроль ты когда со своего мыло регился спалил свой возраст там огроничение до 13 лет переустонови и регся с левого мыла
Гость
попоробуй отключить антивирус
Гость
Скорей всего твои предки поставили род. контроль.
Гость
не было у меня все пошло