Проблема с запуском GTA4 (пиратка)

Проблема с запуском GTA4 (пиратка)Купил (где то год назад) пиратку GTA4. Дома 2 компа. раньше пытался установить на 1-ый кома всё отлично работало. но потом там полетела видеокарта. Я решил установить на 2-ой комп. На нём после установки появляется чёрный экран со стандартной надписью ( типа: Не рекомендуется детям младше...). И на этом всё и остонавливается . Далее нечего не происходит. Но при ножатии Esc или Enter сразу же вылетает на рабочий стол. Посоветуйте что сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дурью не майся! ! купи лицензионку! я тоже ГТА пиратку купила и у мя комп полетел!!! не рискуй!!!
Гость
было такое же оно правда потом запустилось начил играть а оно тупит нажимаешь на тормоз он едет потом стал экран трястись потом я купил лизенцию!