Подскажите как мне переминовать жосткие диски, а то у меня места (D стал С. А место С стал D) А место С стал D)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буквенные названия дисков не переименовать без переустановки системы никак, можно лишь само название диска изменить (правая мышь на нужном диске_переименовать_вводишь свое название) . Не заморачивайся на этом.
Гость
Клик правой кнопкой мышки на "Мой компьютер", выбираем "Управление", затем "Управление дисками". И меняем, щелкнув на дисках правой клавишей. Только выбери правильную последовательность:)
Гость
Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками. Там по любому диску правой кнопкой, в меню - "изменить букву диска или путь"
Гость
Я смотрю, ты чОткий Поцак. Значит так - прешся в управление компом, там шукаешь жОсткие диски, понЕл? И там значит, тыкаешь на каждый где не та буква-цыфра, и меняешь на ту.
Гость
панель управления>администратирование > управление компом > управление дисками > изменить букву.
Гость
бывает при переустановке Винды... сама буква не изменяется, можешь переименовать програмный и рабочий
Гость
Насколько я знаю, неикак. У меня та же проблема. Знакомый компьютерщик сказал что без форматирования и еще чего-то там радикального - никак.