Тормоза

ТормозаПодскажите!
Ноутбук Asus k51ac
Windows 7 64 bit Домашняя Базовая
4 ГБ ОЗУ
1.5 ГБ Ati Radeon HD 3200

Тормозят игры!
Драйвера одни из последних. Тормозят почти все игры. Включая Mirror`s Edge, GTA San Andreas(которая довольно старая уже),ну и т.п.! Подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ati Radeon HD 3200 вот это самое слабое, скорее всего это не видеокарта, а видеочип
Гость
У меня nvida geforce 9500 gt 1gb и 3gb оперативки и wondows sp 3 и всё нормуль, правда немного глюки в игре Split Second но не на долго на 1 секунду
Гость
смени винду, на гарантию не влияет...
Гость
виндовс поменяй
Гость
смени винду!!
Гость
винду переустановите, проверьте температуру, вирусы, тут много вариантов