Проблема с запуском игр.
Проблема с запуском игр.У меня проблема с играми которые я скачал с торрента , когда я устанавливаю одну из них появляется ярлык на рабочем столе когда я в него захожу выдает ошибку типо того что игра удалена хотя с папкой игры все нормально, я пытался в самой папке искать значок запуска и в пуске нету.И так с тремя играми сталкер зов припяти, шрек навсегда , нид фор спид андерковер, комп тянит по системным требованиям все три игры.Скажите пожалуйста что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
ПОХОЖЕ НА антивирус
ну по твоему описанию похоже что у тебя антивирус зверь, он взломаные экзешники сразу же удаляет :)))
В торрентных играх обычно есть ридми. Чаще всего требуется заменить правильный ехе-шник на предоставленный, кинуть кряк в корневую папку и запустить, вариантов много, вплоть до правильной последовательности монтажа образа. Игра-то ломаная, вот она сама себя и не видит после установки. В общем на трекере или в скачанном материале должны быть и лекарства, и описание. Единого рецепта не существует, каждый ломает как умеет. В "Пуске" или установке-удалении программ ничего и не должно появляться - игра инсталлируется нештатно. Также имеет смысл проверить контрольную сумму хэша - все ли фрагменты скачаны, не бит ли архив.
иди в магаз :) ...и купи ...или возьми у кого-то ...и играйся =)))
ну торрент скорее всего не причем.. . что то не то с установкой.. . больше ничегосказать не могу... потому что в папке полюбому можно запустить игру...