Проблема синий экран...
Проблема синий экран...Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.2 Код языка: 1049 Дополнительные сведения об этой проблеме: BCCode:d1 BCP1:BADBAE06 BCP2:00000002 BCP3:00000000 BCP4:84E05516 OS Version:6_0_6000 Добавлю Виста, крайне слабый проц... в предыдущий раз мне написали экстрасенсов нет, если еще чего-то не дописал пишите.. . Service Pack:0_0 Product:768_1
Ответ(ы) на вопрос:
как часто? вообще название ошибки - DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL. и ещё, почти всегда присутствует имя файла, в котором произошла ошибка, так что - недостаточно сведений. но скорее всего проблема с драйверами. http://www.oszone.net/3750/0x000000D1_DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Это синий экран смерти... переустановка рулит...
С таким CPU установи ХР нах… . эту висту тупую
вбивай эту ошибку в гугл и смотри причину BSOD
переустанавливай систем)) ) или дальше мучайся с ним))
синий экран смерти ...так его называют..