Проблема со сборкой принтера Canon IP1000
Проблема со сборкой принтера Canon IP1000У кого есть фото парковки головок? сделайте плиз, не могу собрать нужно фото чтобы иметь представление.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.startcopy.ru/repair/repair.htm Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники, заправка картриджей
Гость
у меня была проблема с парковкой в И350. в конечном итоге перерыв инет и не найдя схемы - пришлось лишние детальки с пружинками просто сложить в ящик.