Проблема со сталкером, или с графой неразберусь

Проблема со сталкером, или с графой неразберусьКороче нажимаю ярлык Игры, выявляется Табличка и там написано цитирую "в системе отключён фаил подкачки или установлен слишком маленький размер. Для корректной работы требуется фаил подкачки размером как минимум 2 GB. Сделайте необхадимо изменение в системе настройки перед тем как запустить игру снова."
Как включить этот фаил!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в мой компьютер правой кнопкой мыши свойства открываешь подзаголовок дополнительно надпись быстродействие нажимаешь параметры далее подзаголовок дополнительно нажымаеш изменить выбираеш диск и изменяеш ставь исходный размер 2046, а максимальный 4092
Гость
Где-то в свойствах системы параметры быстродействия. Там можно задать размер файла подкачки для каждого диска. По умолчанию там, вроде, 200 мб, немного в общем.
Гость
мой комп-свойствдополнительно-быстродействие-дополнительно-изменить