Проблема со вторым жостким диском
Проблема со вторым жостким дискомВзял у друга винчестер подключил к своему компу но он его не видит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот, теперь мы в курсе, что ты Взял у друга винчестер подключил к своему компу но он его не видит. А что за винчестер, что на нем записано, какая файловая система нам знать не положено. Ну так не очень-то и хотелось...
Гость
Разберись с подключением, если ИДЕ то перемычка Мастер, Слейв, КаблеСелект. Пропиши в БИОСе, чтобы отображался. Если через ЮСБ подключается, то устрани проблему с ЮСБ 2.0
Гость
Джампер (перемычку) по моему переставлять надо (на винте)
Гость
Друг в курсе, что Вы у него взяли?
Гость
В БИОСе определяется? Возможно не правильно подключил...
Гость
Для того что бы вашь компьютер определял 2 винча в BIOSe необходимо настроить параметры P-ATA + S-ATA