Проблема со звуком, кто поможет?
Проблема со звуком, кто поможет?Дело в том, что у меня пропал звук после того, как я подключил новую клавиатуру, хотя она тут не при делах - я так думаю! Все провода, штекеры воткнуты правильно. Драйвера тоже все на месте (в диспетчере устройств смотрел). Всё же решил переустановить - всё бесполезно, звука как не было, так и нет.
Вот, что мне пишет Everest:
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI Radeon HD 38xx - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер: Realtek ALC662 @ nVIDIA nForce 6100-400/405/420/430 (MCP61) - High Definition Audio Controller
Вот, что мне пишет Everest:
Ответ(ы) на вопрос:
а ты дрова сначала удалил, а потом новые ставил или поверх старых ложил? если поверх старых, то сделай следующее: правой кнопкой на значаок "мой компьютер", затем выбери свойства > оборудование > диспетчер устройств > Звуковые, видео и игровые устройства и там поудаляйте всё что есть, перезагрузите компьютер он автоматически начнёт искать звуковые драйвера выберите там путь до ваших файлов на диске где у Вас нормальные драйверы на звуковуху и всё заработает. Удачи!
А что пишет диспетчер устройств? Клавиатура здесь точно не при чем, ходя если мультимедийная проверь может на ней кнопка звука вырублена, или выключи клаву и мышкой запусти какую нить песню, вот и посмотришь виновата ли клава? Посмотри на системный значок громкости может он выключен, здесь вариантов много. А так советую переустановить драйвера.
зайди через панель управления в настройки звука и выстави там на вкладке аудио реалтек