Проблема со звуком на компьютере.помогите!
Проблема со звуком на компьютере.помогите!когда я слушаю музыку в наушниках,звук в левом динамике иногда становиться громче,то вообще пропадает.думал что проблема в самих наушниках,купил новые но ситуация не изменилась.что делать???как устранить эту неполадку???
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего неисправен контакт выхода звука на материнке, воткни в другое (не зеленое) соседнее гнездо, и програмно переназначь как линейный выход,
Может качество хуёвое?? Или удиокодеки установи занова!!!!
Я обычно Аудиокодеки переустанавливаю... возможно само качество записи такое...!
Попробуй заново подключить аккустическую систему, либо поменяй настройки, возможно они сбились.