Проблема со звуком спасайте

Проблема со звуком спасайтевобщем такая тема, комп находит колонки, драйвера переустанавливал 10 раз, что делать? может еще есть что то такое....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"комп находит колонки" - Это значит всего лишь что мать Jack sensitive, то есть чует куда у тебя воткнуты колонки (в случае интегрированной звуковой карты).. . НО возможны варианты что у тебя не одна звуковуха (случаянно) , тогда проверь "пуск->настройка->панель управления->звуки и аудио устройства" там закладка "аудио" проверь установленную там в выпадающем списке "используемое по умолчанию устройство", чтоб была та звуковая карта что нужна.. . Проверь в панели задач (что внизу экрана) в правом нижнем углу значек динамика, чтоб уровень звука был не на нуле и не выключен совсем.. . Проверь вообще, каботают ли у тебя колонки - например, через mp3-плеер (коли есть).. . Ну и на крайний случай - метод жителей крайнего севера - бубен!! ! Так же проверь в диспетчере устройств, нет ли восклицательных знаков на иконке твоей звуковой карты - может с какого-нибудь перепуга звук начать "конфликтовать" с другими устройствами.. . Или вообще встроенный звук может умереть при работоспособности мат платы в основном...
Гость
вобще ты проверь какими-нибудь рабочими наушниками либо колонками если звук будет то значит дело в колонках, если звука не будет надо знать какая у тебя операционка, модель материнской платы, и какие драйвера ты ставиш
Гость
Зайди в панель управления, звук или колонки, и там насторой, если у тебя системка windows 7, то постав "по умолчанию" в свойствах колонок.
Гость
Вставь колонки именно в зелёное гнездо.