Проблема, тормозят все игры. Нужна помощь

Проблема, тормозят все игры. Нужна помощьВообщем было всё хорошо до недавнего времени, но теперь игры начали абсолютно все тормозить. Упал фпс до невозможности в 3 играх. Играть невозможно, чистка винды не помогла, переустановка тоже. Помогите решить проблему, заранее благодарен.

AMD phenom 8650
Nvidia 9600 gt
2 gb ОЗУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропылесось комп, у тебя перегрев
Гость
при переустановке винды все отформатировал? а то мжт вирусняки.. . но мжт и чет в железе, мжт даже ломается потихому че-нить, особенно если ты нагружал сильно его как-нить
Гость
скачай прогу Game Booster, она отключает все ненужные фоновые процессы, и запусти с ней игру и попробуй дефрагментировать жесткий диск, иногда очень сильно повышается производительность
Гость
Сколько твоему компу? Если превышает 3 года, то он уже просто начинает тормозить из-за того что типо устал работать!