Проблема в 3DMark 06. Дает слишком мало очков.
Проблема в 3DMark 06. Дает слишком мало очков.У меня мобильная GeForce 8600M GT 512Mb DDR2.
Показывает 856 очков... в то время как она должна заработать как минимум 3500 очков.
Операционка Windows 7 Release Candidat (не спрашивайте откуда достал)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня вот в ХР около 13000 выдаёт при разрешении 1680 на 1050. Видео - GTX 280.Советую вернуть ХР, т. к. 7 ещё сырая, и дрова к ней тоже сырые.
гнилые дрова... . а что тут думать? с торрента скачал. он уже давно доступен...
а от куда ты знаешь сколько выдавать должно? тем более эта прога оценивает весь компьютер чтото у тебя слабое (хотя очков мало для компа 04 гадо)
проблема в драйверах