Проблема в биос. Надо вытащить батарейку. А где она находится? и как вытащить?
Ответ(ы) на вопрос:
Батарейка находится на материнке в размер железного рубля, витаскивается не сложней чем из часов
Круглая и блестит… (симпатичная такая) … а поддеть можно аккуратно иголкой… Замена батареи – правильное дело!
1. на мат плате. 2. Пальцами зажим отожми
У всех производителей пj-разному, но заметить ее сложно. Это круглая с 5-копеечную монету батарея, в основном расположенная возле элементов BIOS
она прижата зажимом на материнке.... большая круглая железная блестящая.... не увидеть невозможно
ой боюсь я за комп
Она на материнской плате, вытаскивается руками свободно.
1. на мат плате. 2. руками