Проблема в Counter-Strike Source

Проблема в Counter-Strike SourceИногда когда играю на одном сервере бывает что появляется в верхнем правом углу экрана пишет: "Warning: Connection Problem" и играть на сервере потом не могу минут 15, но это не бан. Смотрел вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , всё равно иногда это продолжается. Что делать подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи заново игру у меня была так и желательно патч тоже!
Гость
это похоже проблемы с сервером