Проблема в CS Source
Проблема в CS SourceПроблема с расположением оружия в CS Source
Поставил оружие m4a1 Которое у меня уже стояло. Зашел в КС Соурс взял m4a1, а она у меня на левой руке хотя все оружия на правой руке. Как это исправить, что бы m4 была на правой руке!
Ответ(ы) на вопрос:
сокрей всего это неудачны мод или баг советую переустановить её!