Проблема в GTA 4, а точнее в эпизодах к ним.

Проблема в GTA 4, а точнее в эпизодах к ним.Проблема, собственно, у друга. Игра - лицензия, комп - подходит(всё на маскималках). Играем с другом по-интернету, у него вылетает через пару минут. И пишет, что он бездействовал, хотя он играл.

У меня на экране пишет, что мой друг вышел. Не знаю что за баг.. но исправить не получается. В чём проблема?

P.s. если это важно, то он долго не мог зарегится в лайве. Зарегился на Англию, всё сделал как надо.
P.p.s. в одиночной игре не вылетает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же хрень была, тоже вылетало и у меня и у друга, боюсь тут ничего не поделаешь, скорее всего дело в службе лайв, т. к она у нас не поддерживается, и даже если регишься на другую страну. Мне кажется тут проблема в русских провайдерах. У меня до сих пор бывает что 2 часа играешь, ни разу не выбивает, а бывает через каждые 5 мин. вылеты.
Гость
Проверь компы на вирусы через NOD 32.И скачай нормальную версию игры и не лицензию, Лицензия это полное гавно. Вот ссылка на нормальную игру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] i r a t .u c o z.c o m/publ/games/novinki/grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city_pc_setup/10-1-0-68 БЕЗ ПРОБЕЛОВ САЙТ НАПИШИ. 1.И ещё после установки выдает ошибку нажимаешь окей она ещё ошибку выдает вызываешь деспетчер задач и завершаешь процесс Setup.exe и всё будет работать. 2.Ну или когда установка выдала ошибку нажимаешь окей она еще ошибку дает перезагружаешь комп Сделай какой нибудь один вариант