Проблема в играх! Помогите пожайлуста!

Проблема в играх! Помогите пожайлуста!1) стоит geforce 9600 gt 1024 mb 128bit
athlon 6000+ 3Ггц
ОЗУ 4гб
ос windows 7
2) Я вот недавно запустил игру gears of war она нетормозит но в некоторых местах под висает и потом отвисает (быстро), причём в одинаковых местах ну например ты подошёл к месту игра подвисла потом отошёл и опять подошёл к томуже месту опять подвиснет
3) и в игре lego batman там иногда дергается камера(ну тоесть камера то плавно перемещается то нет (дёргается)
4) также было в играх трансформеры, сингулярити но при выключенном интенете , а гогда включаеш они притормаживают

p.s Пожалуйста непишите что типо у вас такого небыло, обнови драйвер и т.д- я это уже зделал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было такое в метро 2033 типо в некоторых местах подвисает, это может быть связано с повышенными обработками текстур света или тениа (обычно из за этого) Проставь все настройки на автомат или сниз уровень детализаций теней
Гость
Значит проблемма или в интернете, или в дровах (Обнови с офф сайтов) Но в геарсе у меня тоже тупил комп и картинка
Гость
насчет Gears of War у меня такое же было. но я не решил эту проблему))